• 最新動態
    【皖樅學?!?013-2014學年度第一學期期終考試光榮榜
    來源: 發布時間:2014-02-16

    皖樅學校

    2013-2014學年度第一學期期終考試光榮榜

    一、各年級總分前三名:

    1、高一:

       第一名:  401班  唐凱名      第二名:  404班  宋文俊    第三名     404 班    周   娟

    2、高二:

    第一名: 503班  陳竹秀       第二名: 502班  程家豪        第三名:  502班   高友明

    3、高三:

    第一名:  603班  朱韓麗          第二名: 603班  齊金元

    第三名:  603班  李  玲

    二、各年級單科分前三名:

    1、高一:

    語文:

    第一名:   404 班    王彬燕       第二名:  404班     汪   潔     第三名:   404班     江慧敏

    數學:

    第一名:   401 班     唐凱名    第二名:  401班      吳汪琳    第三名:   401班     王  威

    外語:

    第一名:   404 班     劉  丹    第二名:  401班      劉  妍    第三名:   404班       朱強友

    政治:

    第一名:   401 班       胡呂芳     第二名:  403班     楊  晨   第三名:  404班        朱強友

    歷史:

    第一名:   404 班     汪  潔     第二名:  404班   吳長飛  第三名:   404班      湯代宗

    地理:

    第一名:   404 班     黃其勝     第二名:   403班    周海林  第三名:   404班     錢凱雄

    物理:

    第一名:   402 班     朱長春    第二名:  404班     宋文俊  第三名:   401班     徐錫慧

    化學:

    第一名:   402 班     朱長春    第二名:  404班        李  澤  第三名:  401班       劉  妍

    生物:

    第一名:  404 班     朱強友     第二名:  401班     唐凱名  第三名:   404班       宋文俊

    2、高二:

    1、          語文:

    第一名:  502 班    邢紅麗   第二名:  503班     吳亞玲     第三名:   501班     曹   燕

    數學:

    第一名:   503 班     陳竹秀     第二名:  503班     吳義玲   第三名:   503班     章紅鳳

    外語:

    第一名:  501 班     孫  媛     第二名:  503班      周志琴    第三名:  502班      邢紅麗

    政治:

    第一名:  502 班      宋  文     第二名:  501班       黃  皇   第三名: 501班        朱海勝

    歷史:

    第一名: 502 班       朱志平     第二名:  501班       黃  皇  第三名:   501班       周  玲

    地理:

    第一名:   501 班       張國棟     第二名:  501班    王   文  第三名:   502班      朱志平      

    物理:

    第一名:   503 班      章紅鳳    第二名:  503班    陳竹秀  第三名:   503班       房  琴

    化學:

    第一名:   503 班       陳竹秀    第二名:  503班     陸  金        第三名:   503班       江  翠

    生物:

    第一名:   503 班      陳竹秀    第二名:  503班    李  安  第三名:   503班       吳義玲

    3、高三:

    語文:

    第一名:  604 班    夏  蕾   第二名:  603班     周惠敏     第三名:   601班     周  麗

    數學:

    第一名:   603 班      王林勝    第二名:  603班     黃 美   第三名:   603班     周方宇

    外語:

    第一名:   604 班     錢門生     第二名:  603班     齊金元    第三名:   603班        方婷婷

    政治:

    第一名:   601 班      金  龍    第二名:  603班       周  霞   第三名:   603班        史忠興

    歷史:

    第一名:    603 班      朱韓麗    第二名:   601班     金  龍  第三名:   601班       汪海嬌

    地理:

    第一名:   603 班      史忠興    第二名:  603班     丁瑩瑩  第三名:   601班      張  金      

    物理:

    第一名:   604班       張  發    第二名:  604班     陶澤豐第三名:   604班       高富澤

    化學:

    第一名:   604 班      陶澤豐    第二名:  604班     徐蘇生        第三名:   604班       李  飛

    生物:

    第一名:   604 班      陶澤豐    第二名:  604班     周方宇  第三名:   604班       錢門生

     

     

     

     

     

     

     

    大香大香伊人在钱线久久,国产最新精品一区二区三区,日本久久久久午夜免费,国产成人无码一区二区动漫,国产四虎免费精品